您当前的位置 > 首页 > 咨询回复
  • 回复内容
标题: 请问棚改的房源松鹤B小区什么时间能交房
内容: 您好。我想咨询一下关于棚户区改造的房子什么时间能交房,房源松鹤B小区11号楼
姓名: 殷庆利 手机: 139*****885
咨询时间: 2021-11-04
咨询类型:政务咨询
回复内容: 居民您好: 您的诉求我单位已收悉,工作人员会电话与您联系,给您回复谢谢!
回复人: 管理员 回复时间: 2021-11-08