鹤岗市2022年度公共租赁住房实物配租名单公示

2022-07-21

鹤岗市2022年度

公共租赁住房(实物配租)公示

根据《鹤岗市公共租赁住房管理实施细则》及《鹤岗市保障性住房资格审核认定工作实施方案》的规定,经我市相关职能部门复核、联合审核,有155户家庭符合保障条件。现将基本情况等予以公示,敬请社会各界,广大群众监督。公示时间为7天(从2022722日至728日),公示期满无异议的,即可参加摇号选房。

公示期间,如对公示申请家庭情况有异议,请您在本公示发布之日起3日内向市住房保障服务中心反映,我们将按照工作程序及时调查、复核、处理。一经查实,将取消其本次保障资格。

公示内容在鹤岗市住房保障服务中心网站公布,请登录http://www.hgspgb.org.cn/网址查询或关注鹤岗市住房保障服务中心公众号进行查询。

 

市住房保障服务中心电话:3339711

 

鹤岗市住房保障服务中心

2022722

鹤岗市2022年度公共租赁住房实物配租名单公示
序号 区序号 申请区域 所在办事处 所在社区 申请人姓名 申请人身份证号
1 1 向阳区 北山 梧桐社区 王云廷 23040219*******314
2 2 向阳区 红军 煤城社区 宁忠喜 23040719*******218
3 3 向阳区 红军 煤城社区 方敬民 23040219*******115
4 4 向阳区 红军 友谊 褚希武 23040319*******418
5 5 向阳区 红军 友谊 宋耀民 23040219*******019
6 6 向阳区 红军 友谊 焦云龙 23040219*******312
7 7 向阳区 红军 友谊 刘春艳 23040219*******341
8 8 向阳区 光明 振兴 谢帅会 23040419*******21X
9 9 向阳区 胜利 红叶社区 薛乃臣 23040219*******130
10 10 向阳区 胜利 红叶社区 李春柳 23040619*******22X
11 11 向阳区 胜利 红叶社区 王君强 23040219*******113
12 12 向阳区 南翼 南翼社区 张福印 23040219*******233
13 13 向阳区 南翼 南翼社区 姜玉兰 23040519*******728
14 14 向阳区 南翼 南翼社区 刘国强 23040619*******258
15 15 向阳区 胜利 南翼社区 张彦波 23040219*******129
16 1 兴安区 兴安办 兴欣社区 于亚城 23040519*******210
17 2 兴安区 兴安办 兴欣社区 陈鹏 23040219*******217
18 3 兴安区 兴安办 兴欣社区 佟贵昌 23040519*******119
19 4 兴安区 兴安办 兴欣社区 李宏伟 21124197*******0X
20 5 兴安区 兴安办 兴欣社区 仲伟国 23040619*******319
21 6 兴安区 兴安办 兴欣社区 宋庆君 23040519*******01X
22 7 兴安区 兴安办 兴悦社区 王国红 23040219*******121
23 8 兴安区 兴安办 峻昌社区 荆兆民 37112219*******91X
24 9 兴安区 兴安办 峻昌社区 邓丽 23040519*******420
25 10 兴安区 兴安办 峻昌社区 孙晓峰 23040519*******414
26 11 兴安区 兴安办 兴欣社区 李海生 23040519*******338
27 12 兴安区 兴安办 峻昌社区 陈彦波 23900419*******479
28 13 兴安区 兴安办 兴欣社区 陈晓营 23040719*******229
29 14 兴安区 兴建办 祥和社区 陈成才 23040519*******011
30 15 兴安区 兴建办 祥和社区 王丽芝 22240619*******520
31 16 兴安区 兴建办 祥和社区 李再芹 23040519*******247
32 17 兴安区  兴建办 沿河社区 张永革 23040319*******818
33 18 兴安区  兴建办 沿河社区 刘建英 23040519*******214
34 19 兴安区 兴建办 兴旺社区 孙彦芝 23012619*******762
35 20 兴安区 兴建办 兴旺社区 孟照起 23040519*******21X
36 21 兴安区 兴建办 兴旺社区 郑长发 23040519*******032
37 22 兴安区 兴建办 兴旺社区 郭啟军 23040519*******210
38 23 兴安区 兴建办 兴旺社区 胡胜起 23040519*******438
39 24 兴安区 兴建办 兴旺社区 李林 23040219*******513
40 25 兴安区 兴建办 兴旺社区 朱金海 23040519*******419
41 26 兴安区 兴建办 兴旺社区 吕绍华 22012119*******953
42 27 兴安区 兴建办 兴旺社区 李道成 23040519*******316
43 28 兴安区 光宇办 宇康社区 栗治 23040619*******011
44 29 兴安区 光宇办 宇康社区 徐恩祥 23040519*******513
45 30 兴安区 光宇办 宇康社区 尹小丽 13082119*******885
46 31 兴安区 河东办 兴盛社区 蒋吉鹤 23040519*******010
47 32 兴安区 河东办 兴盛社区 刘金德 23040519*******11X
48 33 兴安区 河东办 滨河社区 张丽敏 23040519*******144
49 34 兴安区 河东办 滨河社区 宋清福 23040519*******414
50 35 兴安区 河东办 滨河社区 刘俊洪 23040519*******462
51 36 兴安区 河东办 滨河社区 赵清宇 23040519*******052
52 37 兴安区 河东办 滨河社区 闵喜秋 23040519*******434
53 38 兴安区 河东办 滨河社区 周长革 23040519*******13X
54 39 兴安区 红旗镇 崔洪志 23040519*******515
55 40 兴安区 红旗镇 杨忠波 23040519*******565
56 41 兴安区 红旗镇 郑奎友 23040519*******515
57 42 兴安区 红旗镇 李淑云 23040519*******545
58 43 兴安区 红旗镇 赵兴邦 23040519*******511
59 44 兴安区 红旗镇 郭奎林 23040519*******517
60 45 兴安区 兴长办 九社区 姜广臣 23040319*******435
61 46 兴安区 兴安区 河东办 赵秀英 23040219*******348
62 47 兴安区 兴安办 牟志清 23040519*******522
63 48 兴安区 峻德办 十三社区 许春林 23040519*******419
64 49 兴安区 红旗镇 红旗镇 高井洲 23040519*******524
65 1 南山区 大陆 大陆社区 孔凡胜 23040419*******336
66 2 南山区 大陆 大陆社区 孙明 23040419*******314
67 3 南山区 大陆 大陆社区 唐文根 51252719*******055
68 4 南山区 大陆 大陆社区 徐学珍 23040419*******321
69 5 南山区 大陆 大陆社区 于维华 23040219*******145
70 6 南山区 大陆 大陆社区 张慧媛 23040419*******025
71 7 南山区 大陆 大陆社区 张晓娇 23040419*******320
72 8 南山区 大陆 大陆社区 郭山宗 37148119*******138
73 9 南山区 大陆 大陆社区 李云平 23040419*******328
74 10 南山区 大陆 大陆社区 刘忠国 23040419*******012
75 11 南山区 大陆 大陆社区 张书萍 23040419*******524
76 12 南山区 富力 富力 郭学龙 37252219*******41X
77 13 南山区 富力 富力 韩春艳 23040419*******543
78 14 南山区 富力 富力 金志江 23040419*******417
79 15 南山区 富力 富力 李秀全 23040419*******538
80 16 南山区 富力 富力 米继江 23040519*******217
81 17 南山区 富力 富力 赵亚双 23040419*******067
82 18 南山区 六号办事处 六吉社区 曹明山 23040619*******01X
83 19 南山区 六号办事处 六吉社区 孟庆杰 23040319*******414
84 20 南山区 六号办事处 六合社区 张小连 23040419*******065
85 21 南山区 六号办事处 六安社区 赵彦杰 23040619*******522
86 22 南山区 麓林山办事处 麓强社区 陈根昌 23040419*******439
87 23 南山区 麓林山办事处 麓兴社区 冯志 23040419*******538
88 24 南山区 麓林山办事处 麓岭社区 付运英 23040419*******447
89 25 南山区 麓林山办事处 麓岭社区 高春英 23040719*******22X
90 26 南山区 麓林山办事处 麓岭社区 纪玉凤 23040419*******520
91 27 南山区 麓林山办事处 麓岭社区 潘伟 23040419*******521
92 28 南山区 麓林山办事处 麓兴社区 戚金山 23040519*******21X
93 29 南山区 麓林山办事处 麓兴社区 任成斌 23040319*******435
94 30 南山区 麓林山办事处 麓强社区 史立红 23040519*******041
95 31 南山区 麓林山办事处 麓岭社区 腾心岭 34212419*******010
96 32 南山区 铁西办 西联社区 陈继敏 23040519*******429
97 33 南山区 铁西办 铁东社区 迟玉杰 23040319*******564
98 34 南山区 铁西办 铁东社区 高秀英 34212319*******682
99 35 南山区 铁西办 西联社区 王春凤 23040419*******244
100 36 南山区 铁西办 西山社区 王君 23040419*******239
101 37 南山区 铁西办 西联社区 王涛 23040419*******11X
102 38 南山区 铁西办 铁东社区 谢德洪 23040519*******116
103 39 南山区 铁西办 铁东社区 姚海苹 23040319*******51X
104 40 南山区 铁西办 西山社区 祖春军 23040419*******23X
105 41 南山区 麓林山办事处 麓强社区 孟凡菊 23040419*******445
106 1 东山区 蔬园乡 蔬园乡 方有财 23040319*******618
107 2 东山区 蔬园乡 蔬园乡 霍崇军 23040319*******61X
108 3 东山区 蔬园乡 蔬园乡 王慧 23012519*******222
109 4 东山区 蔬园乡 蔬园乡 王海侠 22032419*******124
110 5 东山区 蔬园乡 蔬园乡 张连友 23040319*******635
111 6 东山区 工人村办 大杨树社区 司文娟 23040319*******146
112 7 东山区 工人村办 大杨树社区 郭启东 23040320*******216
113 8 东山区 工人村办 益新社区 王秀民 23040219*******310
114 9 东山区 东方红乡 东兴村 张万和 23040619*******411
115 10 东山区 东方红乡 获胜村 韩东选 23040619*******414
116 11 东山区 东方红乡 靠山村 吕莲芹 23040619*******445
117 12 东山区 东方红乡 东方红乡 许景波 23040619*******418
118 13 东山区 东方红乡 小山村 王丽丽 23040619*******425
119 14 东山区 鹤兴办 鹤翔社区 石立霞 23040219*******160
120 15 东山区 鹤兴办 鹤翔社区 吴东波 23040219*******125
121 16 东山区 鹤兴办 三星社区 张福庆 23040319*******63X
122 17 东山区 鹤兴办 三星社区 徐长在 23040319*******655
123 18 东山区 鹤兴办 三星社区 梁立军 23210319*******455
124 19 东山区 鹤兴办 三星社区 马昆 23040319*******410
125 20 东山区 鹤兴办 鹤翔社区 周凤昌 23040319*******116
126 21 东山区 新一办 东方社区 孟广银 23040619*******255
127 22 东山区 新一办 新兴社区 耿成龙 23040619*******333
128 23 东山区 新一办 新和社区 夏秀兰 23040619*******126
129 24 东山区 东山办 沿河南社区 林观清 23083019*******628
130 25 东山区 东山办 沿河北社区 尹丽英 23040219*******128
131 26 东山区 东山办 沿河北社区 王志库 23040619*******013
132 27 东山区 东山办 沿河北社区 陶淑元 23040619*******312
133 28 东山区 东山办 沿河北社区 布占海 23040619*******018
134 29 东山区 东山办 沿河北社区 刘桂香 22012119*******145
135 30 东山区 东山办 沿河北社区 杨淑清 23040619*******124
136 31 东山区 东山办 沿河北社区 李兆玉 37250119*******032
137 32 东山区 东山办 沿河北社区 刘桂香 22012119*******145
138 33 东山区 东山办 沿河北社区 张美芹 23040619*******023
139 1 工农区 解放办 胜利 鹤民 23040319*******742
140 2 工农区 解放办 胜利 薛乃忠 23040319*******410
141 3 工农区 解放办 成龙 田守虹 23040219*******028
142 4 工农区 新南办 欣虹 张桂水 23040319*******629
143 1 兴山区 沟南办 高兰 34162119*******120
144 2 兴山区 沟南办 宿俊丽 23040219*******243
145 3 兴山区 沟北办 王延强 23040719*******13X
146 4 兴山区 沟北办 王延滨 23040719*******119
147 5 兴山区 沟北办 杨连山 23040719*******239
148 6 兴山区 北大岭办 周传发 23040719*******213
149 7 兴山区 北大岭办 刘殿义 23012519*******430
150 8 兴山区 北大岭办 赵学鸿 23082719*******221
151 9 兴山区 北大岭办 李荣昌 23040719*******019
152 10 兴山区 北大岭办 于立军 23040719*******215
153 11 兴山区 北大岭办 何常顺 41092819*******536
154 12 兴山区 北大岭办 李忠芬 23040719*******328
155 13 兴山区 北大岭办 肖凤娄 23040719*******214